Skyrim

nightmare Профи (546), на голосовании 9 лет назад
Короче, при вводе названия предмета в зачаровании у меня пишет исключительно на Английском языке, я пробовал переключать язык но это бесполезно (в консоли кстати пишет по Русски если включён Русский)
Голосование за лучший ответ
Данил Голотов Мастер (1033) 9 лет назад
я точно не помню но напиши в интернете "как поменять в Skyrim раскладку? "
nightmareПрофи (546) 9 лет назад
лажа, может я криворукий что не нашёл
10110011001 Мастер (2166) 9 лет назад
попробуй отключить мод в лаунчере игры, зайти в игру, поможет.
nightmareПрофи (546) 9 лет назад
Выбрал предмет, выбрал зачар, взял камень душ. и нажа (Y) на геймпаде (на клаве другая клавиша, и ввожу
10110011001 Мастер (2166) аа блин, так бы и написал при использовании предмета на столе зачарования...
10110011001Мастер (2166) 9 лет назад
ну с юмором у тя всё пучком как я гляжу, ну и помощь уже не нужна.
dantes dantes Ученик (114) 9 лет назад
У тебя стим версия? Если да то нужно нажать alt+tab нажать вкладку друзья и в диалоге ( с другом ) поменять раскладку. Тогда будет русский или наоборот английский .
nightmareПрофи (546) 9 лет назад
я уже разобрался с 10110011001 в комментариях, как я написал переключение раскладки не вариант, проблема была в моде
dantes dantes Ученик (114) Ну ладн
nightmareПрофи (546) 9 лет назад
и да, у меня steam версия