Как найти заказчиков на строительство домов, монтаж водопроводов, отопления. Какие каналы рекламы наиболее эффективные.

Ilyich Ученик (247), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (209293) 9 лет назад
Налаживать личные связи реклама тут не столь эффективна нежели чем активная работа с Заказчиками застройщиками ( инвесторами)
Остальные ответы
пalexg Мудрец (15811) 9 лет назад
На avito.ru много заказчиков
IlyichУченик (247) 9 лет назад
В каком разделе?
Екатерина ЛипскаяУченик (102) 8 лет назад
ровно ни одного!
olga Гуру (3279) 9 лет назад
Интернет, тендеры, директ-мэйл
IlyichУченик (247) 9 лет назад
Объявления более чем на 100 сайтах, сео среднее, ютюб, соцсети слабо развиты пока у меня, тендеры в этом году еще в нашем регионе по строительным работам отсутствуют, видимо временный застой.
foma mofa Мастер (2188) 9 лет назад
Тут точно могу сказать по своему опыт, это лендинг и директ.
IlyichУченик (247) 9 лет назад
Есть сайт stroitel-26.ru и директ но не на все услуги.
foma mofa Мастер (2188) Я бы разбил бы сайт, на несколько лендингов (строительство под ключ, кровля, работа с железом, канализация и т. д.).
Елена Гуру (3036) 9 лет назад
в местную бесплатную газету дать рекламу, и простым старым способом на столбах в людных местах
IlyichУченик (247) 9 лет назад
Клеить на столбы - штраф, газеты дают маленький чек.
ЕленаГуру (3036) 9 лет назад
самая лучшая реклама - "сарафанное радио", главное качество работ должно быть на высоте!!!
Ilyich Ученик (247) Работаем над ним:)
Андрей Шевелев Ученик (194) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработок в инете на рекламе (оплата в евро что весьма полезно по нынешнему курсу) + скоро откроется раздел по торговле на бирже и вложению денег
как рекламодателю тоже классный ресурс, но реклама платная, однако увидят все кто зареган (по россии более 20500 человек)
TIBEX Ученик (225) 8 лет назад
Нужна организация, которая занимается ремонтом и строительством. Мы предлагаем сотрудничество. Станем посредниками за 10% . В рекламе мы себя позиционируем как строительно-ремонтная компания.

Оплачиваете наши услуги только по факту. т. е когда с вами рассчитался заказчик. ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ НИКАКИХ НЕТУ!!!! ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ЦЕНЫ С КОТОРЫМИ МОЖНО РАБОТАТЬ!!
Интересуют цены конкурентоспособные. Если перебъете наши имеющиеся цены, которые указаны на нашем сайте, то мы с вами сработаемся. Объемы гарантируем. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Павел Авитов Ученик (127) 8 лет назад
Как вариант можете рассмотреть рекламу в лифтах, мы заказываем у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] охват весь город. Стоимость низкая, так как являются собственниками стендов.
Алина Король Знаток (256) 8 лет назад
Советую вам покупать лиды. Я уже давно этим занимаюсь.. отличный способ привлечения клиентов. Вот сервис http://standartmedia.ru/lead
Земснаряды Алматы Базылов Мухтар Ученик (108) 5 лет назад
Меня зовут Владимир.
Наша компания специализируется на поиске клиентов для компаний, которые выполняют монтаж водяных полов, котлов, систем отопления в загородных домах. Заявки приходят ежедневно, поэтому вы загрузите отдел продаж и проектировщика.

Сайт http://evotop.ru/klienty-reklama-otoplenie
Гарантия в договоре.