Совсем не устанавливается NET Framework

Такая проблема : совсем не устанавливается NET Framework. Никак. Windows 8. Программа треюует Framework 3.5, при установке она сама запускает установщик FW, но на этапе загрузки требуемых файлов просто безконечно выдаёт ошибку 0х800F0906. Всё работает, центр обновлений обновления качает и устанавливает, а вреймворк не устанавливается. Уже на второй операционке подряд такой бред (к слову, винда - лицензия). Что делать? Неужели прогу уже никогда больше не установить?

Когда устанавливаете прогу выберите доп параметры, ручная установка, установка компонентов или что там есть и уберите галочку с Фрамеворка!
Если такого нет то пробуйте продолжить установку
Если установка после ошибки не продолжается
КАЧАЙТЕ ДРУГУЮ ПРОГУ С ДРУГОВО МЕСТА!
Microsoft .NET Framework (2.0, 2.2, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5) с сайта Microsoft
Или программой ASoft .NET Version Detector

Windows 8 сама может подгрузить Framework 3.5, в программах и компонентах, включение и отключение компонентов Windows, там нужно отметить NET Framework

с официального сайта скачай прогу, затем установишь, потом зайдёшь в браузер, откроется окно с другой программой, её нужно скачать ( для того что бы фрэйм ворк работал), затем в настройках ставишь галку на фрэйм ворк и всё.