. Как вы оцениваете поступок Андрея Болконского??? Прав ли он в своем отношении к Наташе???

Марина Серова Знаток (257), закрыт 4 года назад
Наташа изменила Андрея. Как вы оцениваете поступок Андрея Болконского??? Прав ли он в своем отношении к Наташе???
Лучший ответ
miu miu Оракул (80720) 9 лет назад
Князь Андрей склонен вторично наступать на одни и те же грабли. У него уже была одна такая чистая, нежная и непосредственная - его покойная жена Лиза, на которой он тоже женился по любви. Меньше чем через год она его откровенно утомляла и раздражала. Наташу - не отягощенную интеллектом плодовитую самочку - ждала та же участь
А если Вы об истории с Анатолем, то Андрей элементарно оскорбился, что его - такого уникального, высокоумного - не оценила ЭТА девочка, предпочтя ему блестящего, пустого Анатоля (такого близкого и понятного дурочке Наташе). Потому как никакой измены не было + Наташа официально отписала отказ семье жениха и была свободна в своих действиях
Марина СероваЗнаток (257) 9 лет назад
Спасибо большое)))
Остальные ответы
НИЯ Задунайская Высший разум (246102) 4 года назад
Он любил Наташу, но простить не смог
до поры до времени.