Какую выберете? Полную, но с большой грудью, размером 5,либо худую, с размером 2. Только из этих ДВУХ вариантов выбирать
Которая даст..
А мозг в выбор не входит???
можно похудеть надо же! да потолстеть-то попроще будет и грудь увеличится! если ещё и спортом заниматься! а если полная, это капец! вдруг у неё такая предрасположенность и она дальше будет ещё толстеть!
Мне пофиг не размер груди, если честно. Но и не худую и не толстую, я бы сказал стройную. :D
Я бы полную выбрала, можно похудеть, грудь большая будет, а маленькой только операция