Голосование за лучший ответ
Caesar DeLuxe
9 лет назад
Либо делаешь фото этой штуки: img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/774841484/T2beD5Xb0XXXXXXXXX_!!774841484.jpg
и потом в ФШ выставляешь ББ всех фотографий с помощью контрольного фотолибо с помощью такой вот вещицы album.foto.ru/photos/pr1/442935/2957653.jpg
Кстати, что за камера?
Cтарец
9 лет назад
Поставь на объектив молочно - белую заглушку и снимай в одном месте при одном и том же освещении. Или белый лист на столе фотографируй. Если есть серая карта и возможность замера в аппарате, воспользуйся. А нет, так успокойся, снимай в RAW и в конвертере выравняешь.