Помогите вспомнить фильм

Ринат Зайнуллин Гуру (2684), на голосовании 9 лет назад
Давно в детстве (93 года примерно) смотрел фильм.
Классический сценарий - группа друзей в загородном домике.
Там их по одному начинает убивать всадник на лошади. Откуда взялся - не помню.
Они его пытаются убить по всякому, но выясняется, умереть он может только от своего оружия.
В итоге на улице ему его же мечом отрубают голову. Типа умер.
Ребята оставшиеся спасаются.
Но в конце фильма всадник ускакивает без головы куда-то.

Помню только пару убийств.
Одну девушку убил в душе, мечом или вилами.
Одного парня привязал к лошади, провел как-то веревку под машиной и поскакал. В итоге парень головой воткнулся в некую железяку на машине и умер.

Всем заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ