Как развить дедукцию как у Шерлока???

Катя Маринина Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Якимова Мудрец (10298) 9 лет назад
это дар от природы. и Шерлок Холмс жил очень давно и в совсем другой стране
Саян Просветленный (22276) 9 лет назад
проще простого, начни с того анализируй почему снега навалило справа больше чем слева перед подъездом
Александр Донцов Мастер (1033) 9 лет назад
Не все могут быть Шерлоками Холмсами, как и другими известными талантливыми людьми. Просто будь собой и развивай свое логическое мышление.
seether seetherovic Мастер (2154) 9 лет назад
быть внимательным к мелочам
Janik Мастер (2179) 9 лет назад
Определи проходящих мимо прохожих профессию и спроси)