Ищу работу.

Mr.Dash Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Ищу работу в Калининграде. Желательно промоутером. Мне 13.Деньги очень нужны. Работать могу с 10 до 12-13.Можно даже за гроши вроде 300-450 рублей.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 9 лет назад
300-450 рублей за два часа работы это не гроши. Это очень неплохо. Если в пересчете на полный рабочий день это 25-36 тысяч в месяц. У твоей мамы зарплата вряд ли больше.
Mr.DashУченик (157) 9 лет назад
Там за промоутера 500р за 3 часа работы. На руки после окончания
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) Это очень неплохо.