Можно ли на выпускной надеть короткое платье ?
В мае будет выпускной, заканчиваю универ и я заметила чтот девушки всегда одевали длинное свободное платье, может ошибаюсь не знаю. Я думала надеть короткое оттягивающее платье
ну если только оттягивающее )
Если у вас хорошая фигурка, то, конечно, можно))
Посмотрите здесь http://platyamodnye.com/klubnyie-platya-2014/.
На фото у девушки платье с белым верхом (плечи открыты) и голубой юбкой - мне очень нравится!
А если Вы блондинка, то будете похожа на ангела в таком наряде))
хоть так)))

Одевай, что хочешь
Вообще-то большинству плевать, но я за то, чтобы всегда быть верным своему вкусу
ну нет же принятого закона по поводу вида платья.