Правильно ли я сделала?
Мама моей подруги дала мне платье которое её вторая дочка надела на выпускной лет 5 назад, оно мне не понравилось (если быть честной) но я взяла его из-за любезности к ним. Правильно ли я сделала или надо было сказать как есть и не взять?
Не знаю почему меня это мучает
Правильно сделала.
Мама твоей дочки осталась довольна что платье кому то ещё пригодилось. А ты платье это не носи и не надевай, если не понравилось
Всё хорошо.)
ты правильно поняла зачем взяла платье-это важное и главное
если ты не хочешь его надевать, то так и сказала бы что мол не подошло, ну или просто не знаю нравится или нет. как вернуть ты спросишь, а очень просто
скажи вооот я дома еще померила и мне кажется оно мне не подходить я посмотрю другие платья, спасибо большое что предложили его.
ну и если так то не совсем правильно поступила, мать подруги то думает что оно тебе понравилось
сказала бы... спасибо.... но вашей дочери оно больше подошло, чем мне