Как успокоить приступ кашля?
Кашель не заканчивается, пью теплую воду, молоко, чай и т. д., не помогает, даже таблетки. Что можно еще использовать?
Так же было, помогло только молоко горячее с медом
давно кашель? приступы обычно ночью?
это обструктивный бронхит, или острый бронхит.. надо к врачу. чтоб он вас послушал!
А я курить бросил через 2 недели не кашля ничего нету.
Нужно выяснить причину кашля. Может, это аллергия. Тогда помогут антигистаминные препараты. А если это хронический бронхит - другие препараты. Например, ингаляции через небулайзер (Лазолван, минеральная вода). Можно подышать специальными маслами для ингаляций (напр, эвкалипт, пихтовое, чайного дерева, смесь"Дыши").
Мне однажды дали рецепт- молоко с бананом. банан размять и 2 часа настоять в молоке. потом всё съесть. Мне очень помогло.