Закон и порядок

Куда писать жалобу на аптеку?

ночью понадобились срочно лекарства, скорую ждать долго. Рядом с домом есть круглосуточная аптека. Она была закрыта. Охранник с седьмого континента сказал что формацефт закрыла аптеку и ушла. Куда обращаться? А если бы человек умирал??? И пока скорая едет нужны лекарства которые его спасут?

Аптека частная - На имя директора предприятия/Индивидуального предпринимателя
Аптека государственная (муниципальная) - На имя заведущего аптекой. Не поможет - в надзорный орган: управление здравоохранения города, района, области, края, республики, наконец в Минздравсоцразвития РФ

В книгу жалоб

в минздрав

Идете в аптеку и там смотрите стенд с контактами вышестоящей организации и одновременно узнаете данные конкретного аптечного киоска и фио работавшего на тот день фармацевта.

В департамент здравоохранения