Антисанитария в номере на базе отдыха. Администрации все равно (так они сказали). Куда обращаться, жаловаться?
Здравствуйте. Такая ситуация: мама с сыном и внуком поехали на море, по путевке от предприятия. В номере, который им дали оказались клещи. У внука аллергическая реакция. Санчасти там нет. А те кто есть разводят руками, ничем помочь не можем. Администрация тоже говорит, ничего не знаем, ничем помочь не можем. Надо ехать в больницу. Но как быть с потраченными деньгами на отдых и в аптеке? И еще предстоит лечение. Как поступать в такой ситуации? Кому писать жалобы? Спасибо
Пишите жалобы в Роспотребнадзор.
Срочно изучите текст путевки - каков ее статус - ознакомительная, экскурсионная, лечебная и проч.? Вы вправе отказаться от ее использования в случае вреда для здоровья - обязательно обратитесь в Роспотребнадзор (отдел СЭС) по месту расположения этого заведения и сделайте ХОРОШИЕ фотографии всех недостатков
Микроскоп с собой привезли?
Езжайте в Индию .там тысячи паразитов и нет врачей .
путевку изучите прочитав там условия . от этого надо будет и исходить. администрации города области края пожаловаться нужно