Девушка говорит, что я только хочу, а ничего не делаю.

Напишу немного о себе для начала. Начнём с того, что у меня никогда небыло девушки. Но недавно я начал общаться с девушкой, и понял что она мне очень нравится. Мы начали встречаться, и дело конечно доходило до интима и более. Но недавно она начала говорить, что ты только хочешь (не в плане секса) , но ничего не делаешь. Что я должен делать? (Да, я понимаю насколько глупо это звучит, таким же я себя и чувствую, но может кто-то поможет советом)

Хорошие у тя сиськи, Сашка Сашок!

Мужчина! Ну сделайте что-нибудь.

Если ваши отношения настолько близки, что вы достигли интима, то поговорите с девушкой, спросите чего она хочет в отношениях с вами. Может вы еще малы для взрослой жизни? Поэтому и не знаете, чего хотите. Ухаживайте за девушкой, пусть она чувствует и знает, что нравится вам. Развивайте не только отношения, вы должны сами развиваться как личность, иначе с вами станет скучно.

Ну, так делай, в натуе!