Как узнать пароль от Wi-fi?

Vitalii toderean Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Здраствуйте. У меня такой вопрос:
как узнать пароль от вай фая, эсли у меня Windows XP и я подключаю компютер к роутеру через кабель (комп'ютер не имеет вай-фай). Я с телефона вижу, что на моєм вай-фай єсть пароль, но не знаю єго. логин и пароль для доступа к настройкам роутера тоже не знаю ((( Неужели РЕСЕТ єдинственный выход из ситуации?
Голосование за лучший ответ
Rasha Оракул (53613) 9 лет назад
Тебе нужно зайти в настройки роутера. Для этого открываешь свой браузер на компе, опера, эксплоер, что есть, вводишь в адресную строку адрес веб-интерфейса своего роутера 192.168.1.1 или 192.168.1.2 и далее вводишь логин и пароль. Логин и пароль -это обычно admin, admin. Находишь страничку с установками вай фай и делаешь свой пароль. Пароль в настройках чаще не видно, точки. Поэтому вводишь новы пароль чтоб заходить. Потом на бумашке запиши или забей в мозг, чтоб не забыть.
Vitalii todereanУченик (201) 9 лет назад
А логин и пароль изменены ((((( не админ-админ (((
Rasha Оракул (53613) Может тогда поможет общий сброс к заводским настройкам-''резет''. Обчно с боку или гдето на стенке дырочка, чтобы тыкнуть скрепкой или спичекой. держивать нескол ко сэкунд