Сильные боли в ногах! Что делать?
Раньше, когда перетруждалась сильно начинали болеть ноги, постепенно потом боль утихала со временем. Сейчас я устроилась на новую работу, весь день на ногах! Боли в ногах ужасные! Голени, бедра! Вся нога, полностью! Возраст 58 лет. Подскажите, может знаете какие уколы ставить? Или натереть чем? Диклофенак (как говорят, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ) ставила, не помогает! Уже не знаю что делать! Настойки? Заговоры? Надеюсь на вашу помощь :)))
Боль в ногах может быть из-за лишнего веса, могут быть проблемы с венами. Попробуйте делать ванночки с морской солью перед сном.
нужно выявить причину болей.... вены проверяли??.. могут болеть от позвоночника.... защемления нервов.... нужно колоть лекарства.... они все дорогие.... вы весь день на ногах.... можете доиграться до инвалидной коляски....
Обратитесь к врачу.