Мышка что ли гонит??

беспроводная мышь начала чудить. сижу, по инету ползаю, а она начинает сама собой плавно съезжать со ссылки чуть вверх и влево. недавно винду переустановили. мышь не шевелю, а указатель движется. сначала думала, глюки...

Это с оптическими мышами такое бывает, не пугайся, мышка в порядке. Ей нужна поверхность специальная, купи коврик для оптической мыши и это пройдёт.

Это вовсе нормально. У меня тоже такое бывает - все мышки болеют этим

у меня мышь с проводом и нихрена не лагает! ваши беспроводные это говно! переплачивать деньги за глюки

На нормальную поверхность ее положи (стол например) и коврик для оптической мышки купи. Поможет.