Вопросики для русских которые верят своим новостям
1.Откуда взялось вооружение у терористов?
2.Почему рядом с Россией
3.Почему на тех местах где лучшие шахты и заводы?
4.Почему Путину захотелось потерь своих войск и наших?
5.Крым себе спокойно жил и тут вдруг захотел за Россию?
6.Почему Росиия нападает на маленькие государства Финляндию Грузию Украину и т. д.?
5. Крым всегда был наш. Историю учи.

Мозг купи себе. Иначе не поймёшь.
1) Террористами, сепаратистами и быдлом их назвали вы. Оружие было в воинских частях, у милиции. Потом и трофейное оружие добавилось
2) Учи историю и географию
3) Спроси у нынешних американских хозяев залежей сланцевого газа.
4) Путин потерь не хотел и не понёс
5) Спокойствие пропало за долго до событий на Майдане. Переворот в Киеве и обещания правого сектора прислать "поезда дружбы" сделали свое дело — сомнений не осталось. На крымчан и на их предложения просто наплевали. Как, собственно, и на военнослужащих, попавших в, скажем так, не самую приятную ситуацию
6) Для России все страны маленькие, вообще-то.
Относительно Грузино-Осетинского конфликта, и о роли России уже все всё знают. Но только украинцы продолжают демонстрировать свою глупось и писать какой-то бред на эту тему.
Россия напала на Украину? Допустим. Почему же Украина не объявляет военное положение? Почему не отзывает своих послов? Почему продолжает торговать с Россией? Зачем покупает вражеский газ? Где хоть одно внятное подтверждение того, что регулярные российские войска вторглись в нэзалэжную?