Какие зеркалки снимают видео кроме Nikon 5100 и Canon 600D? Имеется в виду более старые модели (которые были до них)

Lilu Мастер (1306), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rustam Просветленный (33829) 9 лет назад
д600, д610 никон,
мне их советовали
Сергей Сергеев Просветленный (24262) 9 лет назад
все кроме пленочных и некоторых проф (но проф дороже)
олег Искусственный Интеллект (114902) 9 лет назад
кроме Nikon 5100 и Canon нет в природе зеркалок? огорчу их тьма. пентакс что вам балаика?
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Напрасно за точку отсчёта ты взяла Nikon D5100. Ещё Nikon D60 умел снимать видеоролики...
Говорить нужно о качестве этого видео.
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
У меня давняя Pentax К-х. Видео снимает. Но я не пользуюсь. 8 мм камеры навсегда отбили охоту снимать кино.
Хотел показать видео с Пентакса, но видео не вставляется.
None Гуру (3906) 9 лет назад
canon 1100d, canon 1200d, canon 100d.