Как настроить биос phoenix technologies ltd 6.00 pg. 09.07.2003 для загрузки операционной системы виндовс с флешки

выставил в биосе всё вроде правильно

Ты лучше в самом начале жмякая на все подряд F'ки. Но обычно F8, F9, F10, F11 - это boot-меню. Т. е. загрузочное меню. А там и выбирай свою флешку

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Вот делать то нечего тебе будет долго грузиться и тормозить.

Не грузи. Я сегодня из-за роутера напился в хлам.

значит при включении нажми Ф12 и выбери флешку, если комп новый то он автоматом должен видеть!