Если мне поменять процессор то что еще попросят поменять чтобы меня кинули в компьютерном магазине

Спецификации

BIOSTAR Group

Модель системы:
P4M89-M7B

Версия BIOS:
Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG

Операционная система

Microsoft Windows XP Professional

Версия:

Пакет обновления:
3.0

Размещение:
C:\WINDOWS

Исправление:
XpsEPSC

Память (RAM)

Емкость:

Процессор

Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2140 @ 1.60GHz

Версия:
x86 Family 6 Model 15 Stepping 13

Скорость:
1600 МГц

Сведения об
обычном компьютере

Все менять: проц, матринку, ОЗУ возможно видеокарту.
хотя не плохо бы уточнить, на какой проц менять собираешься, список того, что к твоей материнки подойдет тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] соответственно, если нужного проца нет, то выше по списку.

Нормал такой комп. Оставляй деньги и ГОУ бухать !

На эту мать ничего более крутое не встанет. А значит оставить можно корпус, остальное менять.

Если материнка поддерживает новый проц. то ничего не надо менять. ЕСЛИ не поддерживает то нужна мамка к нему и следом возможно и оперативная память

1. проц на эту мать только б/у с рук
2. проц+мать+память.... и это минимум. + HDD+БП.. .
короче проще собрать новый, чем апгрейдить этот