Всем привет пожалуйста помогите мне разобраться с компьютером...

Итак подскажите пожалуйста что мне нужно добавить и что поменять?
Чтобы я мог поставить Windows 7...
Потому что у меня на Windows Xp Глючат онлайн игры, глючит видео в вк, и так далее... .
Помогите что добавить что поменять только всё по подробней пожалуйста и подешевле... .
Вот такая система у меня. .
Поле Значение
Компьютер
Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 3
Internet Explorer 8.0.6001.18702 (IE 8.0)
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Имя компьютера SEREGA
Имя пользователя Сергей
Вход в домен SEREGA
Дата / Время 2014-03-03 / 21:00

Системная плата
Тип ЦП AMD Athlon XP, 1466 MHz (11 x 133) 1700+
Системная плата Albatron KX400-8XV (Pro) (5 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio)
Чипсет системной платы VIA VT8377 Apollo KT400
Системная память 1792 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
DIMM1: Kingston K 1 Гб PC3200 DDR SDRAM (2.5-4-4-9 @ 200 МГц) (2.0-3-3-6 @ 133 МГц)
DIMM2: Transcend 256 Мб PC3200 DDR SDRAM (2.5-3-3-8 @ 200 МГц) (2.0-3-3-7 @ 166 МГц)
DIMM3: Nanya M2Y51264DS8HC3G-5T 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц)
Тип BIOS Award (01/14/03)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2)
Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1)

Отображение
Видеоадаптер ATI Radeon HD 2600/3600 Series (512 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon HD 2600 Pro AGP (RV630)

Мультимедиа
Звуковой адаптер Realtek ALC650 @ VIA AC'97 Enhanced Audio Controller

Хранение данных
Контроллер IDE VIA Bus Master IDE Controller - 0571
Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков
Дисковый накопитель WDC WD400EB-00CPF0 (37 Гб, IDE)
Оптический накопитель PIONEER DVD-RW DVR-112D (DVD+R9:10x, DVD-R9:10x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:16x/6x, DVD-ROM:16x, CD:40x/32x/40x DVD+RW/DVD-RW)
Статус SMART жёстких дисков OK

Разделы
C: (NTFS) 15001 Мб (3114 Мб свободно)
D: (NTFS) 23152 Мб (18695 Мб свободно)
Общий объём 37.3 Гб (21.3 Гб свободно)

Ввод
Клавиатура Клавиатура HID
Мышь HID-совместимая мышь

Сеть
Первичный адрес IP 37.229.55.215
Первичный адрес MAC 7A-79-19-B8-56-90 (пользовательский)
Сетевой адаптер Hamachi Network Interface (25.184.86.144)
Сетевой адаптер Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC (37.229.55.215)

Периферийные устройства
Контроллер USB1 VIA VT8235 USB Universal Host Controller
Контроллер USB2 VIA VT8235 USB 2.0 Enhanced Host Controller
USB-устройство USB HID-совместимое устройство
USB-устройство USB-видеоустройство
USB-устройство Аудио устройства USB
USB-устройство Составное USB устройство

DMI
DMI поставщик BIOS Phoenix Technologies, LTD
DMI версия BIOS 6.00 PG
DMI производитель системы VIA Technologies, Inc.
DMI система KT400-8235
DMI системная версия
DMI системный серийный номер
DMI системный UUID 10101010-10101010-10101010-10101010
DMI производитель системной платы
DMI системная плата KT400-8235
DMI версия системной платы
DMI серийный номер системной платы
DMI производитель шасси
DMI версия шасси
DMI серийный номер шасси
DMI Asset-тег шасси
DMI тип шасси Desktop Case
DMI всего / свободных сокетов памяти 3 / 0
Прошу прочитайте всё это и помогите всё поподробней прошу вас помогите задолбался уже всё глючит (((

чувак не хочу тебя огорчать но все узлы в этом компе дико устаревшие, надо менять все

Если семёрку поставить, то вообще можно вешаться будет.

знаешь что такое онлайн? какой у тебя интернет? если хуевый то будет хуевый онлайн

Много так написал прям ваще :) Браузер такая система вполне нормально поддерживает. Воспроизведение видео так же грузит без проблем. Игры, вот тут надо поподробнее. Сталкер 1 потянет твоя система и подобные игры. Новые игры на подобе ведьмак 3 уже не потянет, даже не прогрузит скорее всего. Если хочешь нормальные игры то надо менять всё начиная от материнской платы, процессора, ОЗУ, и видеокарты. Если ты говоришь что у тебя виснет всё, попробуй очистить КЕШ память в компе (Windows-Temp-(всё удалить в папке) ) так же очистить желательно через специальную программу. И обновление всех драйверов не помешает.

Какую тебе семёрку, на этом винегрете из отбросов вообще ничего не может нормально работать. ЖД давно на кладбище просится, отсюда и тормоза, вдобавок при таких "познаниях",наверняка забит хламом под завязку. Процессор дохлейший, максимум на что пригоден - раскладывание пасьянсов, про остальные игры вообще забудь. Видео только размером с почтовую открытку с минимальным качеством. P.S. Win 7 можно ставить минимум на двухядерный процессор и память от 4 гБ.