Лапки и хвосты
+2Где можно найти аватарию 2?
Блин, я мечтаю об аватарии 2 ходят слухи что там реально можно завести питомца родить ребёнка и т. Д. Я ужас как хочу где нибудь в неё поиграть но на всех сайтах либо просто аватария либо какая-то хрень! Что же мне делать и где искать "мир, где сбываются мечты"????
Игра пока находится в разработке. На оф. сайте проходит тестирование. В некоторых группах по интересам и в МИРе, и во Вконтакте можно предложить свои идеи и обсудить уже существующие.
АВАСУКА!!!! ЭТО АВАТАРИЯ ГДЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО
она есть, но там что-то не так. моя подруга второй год в не играет, сама видела, а у меня не грузит. НИГДЕ
где в вконтакте как написана?
Она существует
ВКОНТАКТЕ