Информационные технологии

Omegle

Я хочу зайти в чат omegle, но не получается. Он просит ввести mail, который кончается на .edu
Что это значит? Если ввести обычный, то он пишет "Sorry, an address ending in .edu is required."
Помогите :(

Ну я возможно ошибаюсь но когда ты регестрируешся то окончание пишется из того города (региона) в котором ты живёшь (тоесть Москва rus. Сша com. И т. д.) И именно по этой причине он не воспринимает твой mail. (Я понятно обьяснила?:) )