А за что грузины не любят осетин и абхазов? (полный вопрос внутри)

Ведь на примерах из жизни мы знаем: Что если кого то лупцуют, то наверняка есть за что.
Среди всякого народа есть плохие и хорошие. Цыгане, наверное попадаются и не плохие, но.. . Их не любят в общем.
Грузин ссчитаю хорошими людьми в общем. И если, эти не плохие в общем люди, очень недовольны выше указаными этническими группами. . То наверняка есть за что. Ведь ихяя неприязнь основана не на какихто пропагандах России и Америки. Нормаьные соседь всегда живут мирно. А Если рядом заведется семейка, кубло. . Так тут не о хлебе с солью, думать будешь.
Я не грузин и живу достаточно не близко от пост советского пространства.

Кавказские народы постоянно конфликтовали между собой и конфликтуют, так же и славяне между собой, европейцы и т. д. Но нам, русским, не стоит вмешиваться в их, сугубо этнические, войны. Нам это уже ясно дали понять в Афганистане, но русский Ванька-дурак твердолобый какой-то. Ну что ж, подождём, понаблюдаем. Меня лично дипломаты кровь проливать не отправят, пока они там свои жирные брюхи дальше набивают и продолжают грабить мою родину.

Понимаешь дело в том что во времена СССР так как сталин был грузин, абхазия была присоединена к грузии и в связи с этим шла пропаганда мол осетия и абхазия это грузия и тп! На самом деле же ничего общего у Абхазии с Грузией нету это просто пропаганда, к сожалению грузины себе это в голову вбили и не могут видеть правду!!!! Язык у Осетин и Абхазов совершенно разный но грузинам это не докажешь ))) в связи с их самовнушением произошла война 1992-1993 гг . где Абхазы бились за независимоть бок обок со всеми народами кавказа!! В конце грузин наказали и выепездили с Абхазии )) Чеченцы, дагестанци, осетинцы, кабардинцы и другие народы кавказа, не смотря на то что у грузин было вооружение от СССр а у Абхазов ничего и ополченцов было мало с россии и с северного кавказа грузины всё равно проиграли так как они были не правы!!! Грузины для абхазов как фашисты для русских !!!Та же самая история, но к сожалению грузины твердят что абхазия это грузия и осетия тоже, этим кишит интернет )) достаточно поехать в грузию послушать их язык и поехать в Абхазию затем в Осетию и вы наглядно увидите что языки разные )) а по документам Русско-Кавказской войны ясно показано что территория Абхазии и Осетия абсолютно разная и не принадлежит грузинам .Нооооооо грузины не признают ни один документ им по барабану ))))Абхазы и Осетины защищали свой дом от тиранов ))

Это не дело народов. Это дело властей. Осетины и абхазцы хотят свободы, а грузинским властям нужна власть. Это наблюдается и с украинским народом. Не народы, а их власти. разжигают "ненависть", которой нет на самом деле.

За то, что в состав Грузии не вошли

Грузины всегда выступали против тех соседних наций, которые не разделяли их взгляды. Их неприязнь основана на существовании на одни и те же вещи, других взлгядов, отличных от ихних.