Завис компьютер и после перезагрузки не включается
Компьютер нормально работал, вдруг курсор мыши завис. После перезагрузки компьютер не включается. Что делать?
запусти пк, он начинает гудеть. теперь выдерни его из розетки и сразу несколько раз нажми кнопку пуска (3-4 раза). после этого включаешь в розетку и опять жмешь пуск. в 20% случаях такой способ помогает
как он конкретно не включается, в биос заходит? доходит ли загрузка до логотип виндоус, нормально описывай проблему
В сервис отнеси, но сначала, попробуй зарядку подключить чтоль?
жесткий диск по ходу полетел
Вызывать компьютерщика