Что это furby boom ?

Ферби – это милый округлый «пушистик» с клювом, лапками,
хвостом и огромными глазами.
Однако благодаря «умной» начинке он умеет намного больше,
чем просто электронная мягкая игрушка!
Это интерактивный и обучаемый питомец, имеющий большой набор
поведенческих реакций. Например, он может танцевать, двигая телом
в такт музыке, разговаривать и петь, открывая и закрывая клюв,
реагировать на слова и прикосновения, выражать эмоции мимикой,
смеяться, ворчать и даже запоминать новые слова.

Игра на андройде. Яйцо - фёрби малыш.
Также есть и мягкие игрушки и разные штуковины с этим фёрби.
андроидная игра где сначало яйцо потом фёрби малыш и надо таких 50 яиц
Furby Boom - интерактивная мягкая игрушка. У него есть много разных окрасок и 6 точек осязания (Например на голове если погладишь он реагирует). Появилась в 90-х в Новогоднии праздники, поэтому все дети мира желали на Рождество Ферби. Еще есть приложения чтобы Ферби высиживал Ферблинга - такого же Ферби, но малыша. И стоит он не мало - не меньше 4500 рублей. Но цена доказывает качество - прорязиненые ушки, пластмасовые лапки и клювик и компьютерные галаграмные глазки. Не бойся покупать, не обломишся.