20 тысяч от материнского капитала.

яна цветкова Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Правда ли, что в скором времени можно будет получить20 тысяч от материнского капитала? когда это ожидается?
Лучший ответ
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
Вчера опубликовали решение. Правда, не знаю, когда вступает в действие
Кристина ДимоваУченик (102) 9 лет назад
Звонила в пенсионный сказали не каких бумаг по этому поводу ещё нет, узнавайте в конце февраля!!!
Надежда Просветленный (36757) странно. а город какой?
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422906) 9 лет назад
Это и сейчас есть, правда жена получала 12 тыс
артем ефимов Мыслитель (6819) 9 лет назад
Вы их можете получать ежегодно. но когда придется брать всю сумму то все что вы взяли из мат/капитала будет вычтено!!! это так!!
Дуняша Просветленный (47904) 9 лет назад
давно по 12 тыс. выдавали. сейчас уже нет.
ТАТЬЯНА ЭЙДИН Ученик (8) 9 лет назад
я вот в инете нашла что только многодетным можно