какое видео лутьше 1280х720 (29кадров. сек) или 1920х1080 (23кадров сек) ???

м м Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
у меня мыльница Canon 125 см. фото ( по паспорту снимает 30 и 24 кадра но в свойствах видеофайла в реальности 23 и 29 каким форматом лутьше снимать? Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Wladimir Hodorov Просветленный (25116) 9 лет назад
Конечно-же с 29 кадрами - с 23 кадрами видео будет тормозитъ
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
Что мама с папой купят, то и будет ЛУТЬШЕ!
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
Практически одинаково. Разное кол-во кадров в секунду даётся для двух вариантов экспозиции. Ну, ещё на 29 красивее будет отображаться быстро движущийся объект.
Не более того