как можно использовать старые мат платы?

Владимир М. Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
имеется ввиду как то присоединить к действующей, для увеличения производительности, или в качестве видеокарты например
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за советы! Жаль, хотелось бы сконструировать некоего монстра не судьба
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 9 лет назад
Нет, не выйдет так. Проще продать на авито :)
Шум дождя Искусственный Интеллект (349278) 9 лет назад
Бесполезно... с учетом сегодняшнего кризиса многие достают из недр старые компы (ДДР1-2 опять в моде). Пока есть возможность продавай на запчасти.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 9 лет назад
можно кондеры спаять и когда на монике сдохнут поставить ))))
olekopundra Гуру (4958) 9 лет назад
Нет к сожалению ничего не получится остается либо продавать либо выкидывать, мне первый вариант кажется более рациональным чем второй.
Кирилл Майлру Мудрец (15266) 9 лет назад
Единственное, для чего мой товарищ в мастерской использовал старые платы, так это наблюдал с какой температурой надо нагревать плату электронной горелкой, чтобы выпаивать и заменять детали.)) Сидел горелкой прогревал с одной стороны, а с другой пинцетом и ножиком сковыривал детальки и в мусорное ведёрко все веничком))
Александр Терехов Мастер (1911) 9 лет назад
конечно нет, либо продавай, либо выкидывай