на крайслере себринг 2007г. горячий воздух дует только с одной стороны, со второй дует холодный. в чем причина?

Дмитрий Пушкарь Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90911) 9 лет назад
Сервомотор заслонки климатконтроля - какой скажет диагностика
Дмитрий ПушкарьУченик (122) 9 лет назад
Да все проще, засорился радиатор печки на половину, и всё....
Владимир Гнатюк Оракул (90911) Проще заменить радиатор печки?
Дмитрий ПушкарьУченик (122) 9 лет назад
все ровно придется всю панель разбирать, а за радиатором печки, стоит радиатор кондера, трубки обрезать пр шлось, много поворотов, по любому не вытащишь, или фрион выпускать, и то не факт, что все даже в целости выдернится, ну все ровно спасибо за версию
Владимир Гнатюк Оракул (90911) А есть хоть какая циркуляция через эту часть радиатора? Машина 2007г эксплуатируется с антифризом, и вдруг забит радиатор? СТРАННО!!! Если есть хоть какая циркуляция - залить радиатор кока-колой на ночь углекислота и пектин творят чудеса!!!