Голосование за лучший ответ
Veniamin
9 лет назад
Все эти данные есть в EXIF`e каждого снимка, сделанного ЛЮБОЙ цифровой камерой.
Кроме того, жёлто-оранжевая пляма даты/времени только портит снимок. Однако, если ты настаиваешь...
В РП твоего аппарата есть раздел 9 Печать изображений, и там найдёшь подраздел 5 Задайте печать даты и номера файла.
Тебе - сюда.
Николай Люкшенко
9 лет назад
Не делай этого. Пусть этим занимаются криминалисты и медики. Если так уж хочется, сделай это красивым каллиграфическим шрифтом некрупным в фоторедакторе или карандашиком с обратной стороны отпечатка.