Подскажите фильмы про любовь демонов. Можно и про вампиров, но "Другой мир", "Сумерки", "Академия вампиров" не писать.

Катерина Светлакова Профи (536), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (21385) 9 лет назад
Сделка с дьяволом
Прекрасные создания
Тепло наших тел
Остальные ответы
Екатерина Гранат Мастер (1396) 9 лет назад
Уиджи: Доска Дьявола
Катерина СветлаковаПрофи (536) 9 лет назад
Смотрела
Екатерина Гранат Мастер (1396) хороший фильм, посмотри тогда незабудка 2009 я сейчас его смотрю на серидине, он одноголосый правда и на чушнину сначала похоже щас посмотрим что дальше)
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Объятия вампира (2013)

Ещё давным давно, много лет тому назад двое мужчин сделали необычный ритуал над живой женщиной, ей влили кровь вампира. За что те в последствии расплатились, их дом зверски атаковала сильная вампирша. Теперь колледж, наше время. Туда приехала учиться тихая, скромная девушка Шарлота. Только у неё болезнь крови. Её начинают посещать странные галлюцинации и ужасные кошмары во сне, после которых та просыпается не дома, а где то на улице...
Катерина СветлаковаПрофи (536) 9 лет назад
спасибо, посмотрю.
Svetlana Ko Ученик (187) 6 лет назад
Ух уж этот волшебный мир
Горничная для сатаны
Не проклиналинауте мужа светом
Телохронитель для демона