Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ржев ржев это город которые родилесь ржеветяны

наташа колосова Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245768) 9 лет назад
Врядли они все там родились, но живут точно
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
А что это вас так взволновало? Ржев-это город в Тверской области.
Кондрат Коловрат Знаток (499) 6 лет назад
Ржев это не город, это днище! Сто первый километр. Из достопримечательностей есть вокзал, в котором есть расписание поездов в другие города. Сходить тоже есть куда: можно в ведро, а можно на xуй. Население состоит из алкашей, стариков и автоугонщиков. Зимой весной и осенью непролазная грязь, тротуаров нет, летом же пыль из за которой не видно ничего на 10 метров впереди, ветер кружит огромные кучи мусора, листьев и пластмассовых стаканчиков. Работы нет, медицины нет.