что такое ржев ржев это город которые родилесь ржеветяны

наташа колосова Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245540) 9 лет назад
Врядли они все там родились, но живут точно
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
А что это вас так взволновало? Ржев-это город в Тверской области.
Кондрат Коловрат Знаток (499) 6 лет назад
Ржев это не город, это днище! Сто первый километр. Из достопримечательностей есть вокзал, в котором есть расписание поездов в другие города. Сходить тоже есть куда: можно в ведро, а можно на xуй. Население состоит из алкашей, стариков и автоугонщиков. Зимой весной и осенью непролазная грязь, тротуаров нет, летом же пыль из за которой не видно ничего на 10 метров впереди, ветер кружит огромные кучи мусора, листьев и пластмассовых стаканчиков. Работы нет, медицины нет.