Прошу помочь.
Скажите, пожалуйста . На такси как долго ехать с Щелковского автовокзала до Автостанции Красногвардейская? И С Щелковского Автовокзала до Казанский вокзал (Рязанский переулок)? На такси и цены примерно. Спасибо вам огромнейшее за ответ?
С автовокзала до Казанского вокзала - меньше 10 минут. Рублей 300.
До Красногвардейской - минут 40. Цена - около 1000 рублей.
Время дано для честных таксистов, которые поедут короткой дорогой. Но с учетом возможных пробок прогнозировать время невозможно. Оно может увеличиться в разы. То есть - 10 минут могут превратиться в час. На метро будет быстрее.
Цена указана приблизительно. Таксист (или частник) вряд ли поедет дешевле. А вот зарядить намного дороже - могут запросто.