Где скачать Русификатор для The Elder Scrolls IV Oblivion GOTY Deluxe Edition и Инструкцию по применению

anonim anonim Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Купил The Elder Scrolls IV Oblivion GOTY Deluxe Edition В Steam Но не магу найти нормальный русификатор Что самое главное я и в Яндексе и Google Искал все четно (
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо я нашел кое как рустик и он работает это чудо)
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мудрец (10403) 10 лет назад
В магазине Steam найдите эту страницу и внимательно всё гляньте, там русский не поддерживается
anonim anonimУченик (199) 10 лет назад
Золотое издание озвучено и переведено почему тогда Deluxe Edition нельзя русифицировать ?
. Мудрец (10403) Ленивые разработчики, вот всему виной....
Миша Пилипченко Ученик (129) 10 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1423009 скачаешь и просто установи в папку с игрой, легко.
anonim anonimУченик (199) 10 лет назад
Спасибо тебе большое но я уже нашел ведь бывают хорошие люди )
ррррЗнаток (266) 7 лет назад
благослови тебя аллах
laflamie Гуру (3802) 10 лет назад
Купи на Gamestore или Steampay.com. Там версия от 1C и она полностью русифицирована. Сам там купил и не парюсь с переводом:)
Дмитрий Максимов Мастер (1073) 10 лет назад
А зачем качал английскую версию если нужна русская))) вот ссылка на золотую версию, руссифицированную http://www.rutor.org/torrent/21741
Илья Кирдеев Профи (894) 10 лет назад
руссификатор на playground инструкция там же
Brutaly Мыслитель (7311) 10 лет назад
С торрента, однозначно !!!
влад заев Знаток (260) 10 лет назад
Если не пиратка то в настройках по крайней мере у меня есть: -)
дыныс бондарь Ученик (136) 10 лет назад
Скінь силку где ти ее скачал у меня не виходіт найті ее
Денис Новиков Ученик (118) 10 лет назад
TES 5 skyrim и все будет огонь ( потому что она русская )