видеокамера панасоник нс-х810.как произвести видеозапись в ночное время со вспышкой?

Алексей Хозов Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
возможно ли записывать видео со вспышкой в ночное время, если да, то как это сделать? всё руководство прочитал. но ничего не нашол.
Голосование за лучший ответ
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 9 лет назад
Вспышка вам здесь не помощник, обязательно приобретение специального видео света.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 9 лет назад
купи видеосвет LED 120 и снимай сколько влезет
Алексей ХозовУченик (99) 9 лет назад
понятно. как он хоть выглядит?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) гугл-led 5009
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
видео со вспышкой вообще не снимается
Алексей ХозовУченик (99) 9 лет назад
понял)))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) снимается только фото