Вопрос к замужним. Почему вы свои трусы стираете вместе полотенцами, а трусы мужа стираете вместе с его носками?

мы на стирку все по цветам распределяем. без оглядки на половую принадежность.

вот не надоело одну и ту же хрень мусолить несколько раз....

Дело в "цвете"...У мужа трусы в основном чёрные, поэтому и стираю с чёрными носками... а мои трусы в основном белые, поэтому и стираю с полотенцами))) кстати, светлые трусы мужа я тоже стираю с полотенцами.... так что не надо)))

Я сама не стираю. Стирает стиральная машинка. А в машинку запихивается бельё по цветовой гамме - черное (тёмное) и белое (светлое). То есть - что линяет и что не линяет стирается отдельно друг от друга, а не от того - носки и трусы это мужские или женские.

Потому что за чистоту своей задницы, трусов и полотенец я отвечаю, а он в этом плане только потребитель :) что хочу то и ворочу в своей стирке.