хочу поснимать человека в еловом лесу

Екатерина Шевченко Профи (634), на голосовании 9 лет назад
сейчас лес заснеженный, красивый.. Идея съемки с тропическими бабочками.. Не умрут ли они при минусовой температуре или при температуре в районе +2,3 градуса? Подскажите пожалуйста, может кто уже проводил такие съемки.. как ведут себя бабочки
Голосование за лучший ответ
ЯR Мыслитель (8188) 9 лет назад
сначала надо их повесить, человеков, а потом бегать снимать )))))))))))))))))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434489) 9 лет назад
они при + 10 уже снулыми делаются.. так что идея не вполне...
Екатерина ШевченкоПрофи (634) 9 лет назад
снулыми это как?
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434489) нууу.. почти засыпают.. еле шевелятся..
мне нужно, чтобы они были максимально спокойны и сидели
Klim Искусственный Интеллект (278518) 9 лет назад
при небольшой плюсовой не замёрзнут.. если недолго..
ну а если замерзнут, то как они себя ведут? сразу умирают, крылья складывают?
Klim Искусственный Интеллект (278518) неподвижные будут..
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118137) 9 лет назад
Снять можно на трассе, а так просто фотографирование человека . С бабочками, только фотошоп .
фотошоп не мой стиль)
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118137) И не мой, я приверженц репортажа . Но для художника все средства - в помощь .
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 9 лет назад
Если хотите узнать как почувствуют себя тропические бабочки в заснеженном лесу, то сходите туда сами.... без трусов, как бабочка.
Ведь бабочки бельё не носят :-)
спасибо, прислушаюсь:)
Владимир РусскихМыслитель (8202) 9 лет назад
Абсурдная идея-снег и бабочки....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828787) 9 лет назад
...идите поснимайте пока лес, подходящий по сюжету, а потом уж, в студии, или в другом подходящем помещении - человека с бабочками.
а там уж - как склеите в фотошопе.
но задумка именно в лесу с бабочками
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828787) ...успехов!
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 9 лет назад
Бабочки сложат крылья и замерзнут, потом в тепле отмерзнут.
Такие "гениальные" идеи лучше в фотошопе делать.
Michael Master Искусственный Интеллект (120249) 9 лет назад
Летать не будут. Быстро передохнут. Но они и дохлые выглядят вполне прилично. На фото не видно, живая бабочка или мертвая.
хоть один нормальный комментарий! спасибо!)
Michael Master Искусственный Интеллект (120249) Просто я с бабочками несколько съемок провел. Опыт.
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
снимите лес отдельльно, бабочек на зеленом фоне, а потом сядьте за фотошоп и застрелитесь