Добрый день! Ребят подскажите пожалуйсто по бензонасосу ваз 2115
Добрый день! ребят подскажите пожалуйсто что может быть, ваз 2115 перестал работать бензонасос поменял предохранитель, поворачиваю ключи зажигания насос сробатывает и сразу вырубаеться не создав давления, подключаю его на прямою работает все нормально
Насос должен работать секунды три, за его отключение отвечает релюха в ногах пассажира
Вбей этот вопрос тут на странице вверху в поисковике. Часто этот вопрос задают. Лень много писать. там почитаешь много правильных ответов.
насосом управлют мозги, посмотри релюху где стоят мозги с правой стороны, толстый серый провод выходит из реле безонаноса
А на прямую машина заводиться.