Говорят что "качки" тупые и у них не стоит? ты "качок" у тебя стоит?

Качки такие же люди. Серьезно. Просто такой стереотип сложился из-за тех качков, которых ничего не интересует, кроме самой качалки.

Про нас так говорят потому что некоторые употребляют стеройды влияющие на потенцию, а про тупых придумали дрыщи

Вы что, я извиняюсь, порно не смотрите? Там же одни качки!

Развёрнутый ответ на ваш вопрос некогда уже предоставил небезызвестный культурист Дмитрий Голубочкин:

Боюсь ты столько не выдержишь, сем раз не вынимая)