Балдею от вопросов "Кто станет миллионером? " Пример: кем был актер Харрисон Форд до съемок в кино? А это актер немого

vladimir b Ученик (75), закрыт 9 лет назад
американский актер немого кино, снявшийся последний раз в 1932 году.
И даже Википедия молчит о его ранней профессии - плотника или парикмахера. И в СССР его фильмы не шли.
А цена вопроса всего 25 тысяч рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199271) 9 лет назад
Ничего не понял. Какого немого кино? Цитата: Наиболее известен по участию в фильмах «Разговор», серии фильмов «Звёздные войны», серии фильмов об Индиане Джонсе, «Бегущий по лезвию», «Игры патриотов», «Беглец», «Самолёт президента», «К-19».
vladimir bУченик (75) 9 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Форд,_Харрисон_(%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%91%D1%80_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE)

Их было двое!!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199271) А, дошло! :-))