На коже головы ни с того ни с сего появились маленькие болячки, очень чешутся, появилась перхоть, чем лечить?

Наталья Соколова Ученик (35), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Бондаренко Гуру (4067) 9 лет назад
Надо установить причину их появления. Иначе мертвому припарки. Обратитесь к дерматологу.
В принципе, самое простое - это прополаскивать настоем крапивы, ромашки, череды.
azaza azaza Ученик (240) 9 лет назад
Сходи к дерматодогу там вам все скажут, но лучше не заниматься самолечением а иначе можно сделать еще хуже
Веруня Крашенинникова Мыслитель (5871) 9 лет назад
это от смены шампуня, или он вам просто не подошёл, во-первых сменить шампунь +убрать перхоть помогут маски с настойкой красного перца или горчицы, уйдет перхоть, пройдут и болячки.
Источник: Личный опыт