Перекупалась

Vanina Vanini Профи (823), закрыт 15 лет назад
Вчера купалась на карьере,а там прохладная вода...Сегодня с утра начались боли внизу жевота,такие сильные,как в первый день месячных(но месячные закончились 10 дней назад).Что это может быть и как от этого избавиться?
Лучший ответ
Ольга Пустовойт Профи (645) 15 лет назад
есть один народный способ вылечить это - возьмите цветки белой акации, заварите и поспринцуйтесь! Помогает реально!! ! Проверено на себе и на своих родственниках. Кстати - и от цистита помогает!!!!
Vanina VaniniПрофи (823) 15 лет назад
жаль,только цветки белой акации в такую пору не найти.буду по аптекам искать
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238151) 15 лет назад
Проверьтесь на цистит - врач избавит
~ Профи (520) 15 лет назад
идти к гинекологу
Горомысл Родович Мудрец (16412) 15 лет назад
от переохлажения дали знать слабые места. Нужно лечиться, но в первую очередь начните с прогревания