куда написать модеру который удалил мой вопрос? чтоб именно с ним поговорить?

трувиан Гуру (4975), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lusyen Просветленный (20043) 15 лет назад
зайдите в категорию задавшего вопроса... справа внизу будет список модераторов.... найдите там того... кто удалил ваш вопрос и отправьте ему сообщение.
Я так делала.... и через сообщения общалась... но он меня не убедил за что удалил мой вопрос.... так как он был совсем невинным в сравнении с другими.
трувианГуру (4975) 15 лет назад
а как понять который удалил мой вопрос?
lusyen Просветленный (20043) я по очереди всех перебрала....нажимайте мышкой на каждого...страница открывается и пишется...он удалял или нет.
Остальные ответы
Андрей Щапов Гуру (2843) 15 лет назад
Это закрытые опросы! Я думаю, ты всё поймёшь!
http://otvet.mail.ru/question/17277594/
http://otvet.mail.ru/question/17278125/

P.S.Но можешь постараться! Это даже, возможно, не модер, а кто-то на твой вопрос пожаловался и его в тут же в утиль!
трувианГуру (4975) 15 лет назад
да нет я думаю это модераторша закрыла мой вопрос сама. он уже неделю висел закрытым. и его потом удалили.
Андрей Щапов Гуру (2843) Сочувствую!Это накаляет!Говорят,где-то есть аськи модеров!Поспрашивай!Удачи! :-)))