Что такое музыка в стиле "блюз" в Вашем понимании? Можете дать ему определение?

Sir ShuMan Просветленный (39903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131442) 15 лет назад
"Блюз это жизнеутверждаюющая музыка рожденная душнвной болью"
Источник: журнал Роллинг Стоун
Sir ShuManПросветленный (39903) 15 лет назад
Принимается!
Благодарю!
Остальные ответы
ПРОСТО СВЕТЛАНА Мастер (1898) 15 лет назад
Мне кажется у меня есть любимая певица которая исполняет блюз---Вая Кондиоз (если только я правильно написала)
BJIag $$ CHu}I{eBcKu Мыслитель (6492) 15 лет назад
Классная музы4ка!! ! Инструментальная, Ритми4ная с вокалом... 4ем то похожа на Reggae