Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы решаете свои сексуальные проблемы?

Firefox 4 Профи (715), на голосовании 9 лет назад
Моя 38-летняя подруга совсем недавно мне проговорилась о том, что у ее 19-летнего сына, учащегося на 2 курсе, возник вопрос удовлетворения своих сексуальных потребностей.
Он утверждает, что у всех его сокурсников есть девушки, с которыми они встречаются, а с ним даже на лекциях ни одна не садится, только парни.
Но это здесь не главное. Она мне рассказала, то, что повергло в шок!
Я даже не верил, что это на яву происходит!
Она мне рассказала, что она 38-летняя женщина, мать, дает по выходным своему сыну в презервативе заниматься с ней сексом!
Я не понимаю, как вообще мать, могла такое допустить!
Хотя бы силиконовую вагину в секс-шопе купила бы, ну или проститутку, если уж ему так не вмоготу.
Неужели так уж сложно найти девушку? и неужели мы дошли до того, что уже матери удовлетворяют секс-потребности своих сыновей???!
Голосование за лучший ответ
Lexus Искусственный Интеллект (169233) 9 лет назад
Американские сказки.... в России такого не бывает...
настроение Оракул (78658) 9 лет назад
меня стошнило.. зачем такое писать?