Ротвейлер девочка 1,5 года.

Татка Мастер (1267), на голосовании 9 лет назад
Все соски набухли, а у задних лап еще и висят как у кормящей. Течка была в октябре, не повязана и не ложная беременность. Собака ведет себя нормально. Что может быть с ее сосками?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382276) 9 лет назад
А к ветеринару на УЗИ сходить слабо? Или думаете, что мы такое исследование через монитор проведем?
olga vikulina Профи (535) 9 лет назад
К хорошему репродуктологу, "затянувшаяся" ложная беременность на фоне гормонального сбоя.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
к вету идти надо, так никто не сможет сказать, осмотр надо (или на дом вызовите)