Подскажите куда капать эфирное масло, чтобы пахло в комнате???
Купите аромолампу, хорошая вещь для любителей ароматов. Капать на обыкновенную лампу - ерунда, такое советуют те, кто никогда не пробовал это делать и не убедился, что это напрасный труд.
на лампочку
я делал так.... 3-4 капли масла на плотную бумагу и положил на батарею....
Осторожнее, бывают такие аллегии, что скорую приходится вызывать. Отек Квинке - обычное дело, если не повезет.
гусары, молчать....