Подскажите куда капать эфирное масло, чтобы пахло в комнате???

Купите аромолампу, хорошая вещь для любителей ароматов. Капать на обыкновенную лампу - ерунда, такое советуют те, кто никогда не пробовал это делать и не убедился, что это напрасный труд.

на лампочку

я делал так.... 3-4 капли масла на плотную бумагу и положил на батарею....

Осторожнее, бывают такие аллегии, что скорую приходится вызывать. Отек Квинке - обычное дело, если не повезет.

гусары, молчать....